westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative

Lily Allen и Azealia Banks немного поискрили

18 июля 2013

Не так давно известная английская певица и автор песен Лили Аллен поссорилась по переписке в «Твиттере» с Азилией Бэнкс. Девушки поискрили на абсолютно личной основе — Allen назвала слабоватой умом (что уж тут сказать — да просто-напросто умственно отсталой!), после чего рэперша не преминула обозвать детей и мужа певицы из Британии.

В своем микроблоге Azealia Banks написала, что Lily Allen не имеет права так называть ее, когда сама замужем за столь страшным мужчиной. После чего добавила, что муж певицы напоминает большой палец руки.

Симпатичная Lily Allen и Azealia Banks с красивыми длинными ногами совсем не друзья

Однако Lily не стала вступать в словесную войну с рэпершей, а лишь ответила ей, что если Banks желает побеседовать о слабоумных, то для этого достаточно будет взглянуть на продажи ее песен. Ну а самым едким замечание было, что она — банальная исполнительница одного хита.

Спустя некоторое время певица добавила: «Зачем ты втянула сюда еще и моего мужа? Лучше не влезай в это дело, а иначе... некоторые детали твоей личной жизни смогут стать общественным достоянием.»

Что же смогла ответить на это Бэнкс? Да лишь в очередной раз напасть на Лили, в попытке оскорбить ее семью. На сей раз она отметила, что хоть и является исполнительницей одного хита, но зато у британской певицы страшные дети.

Стоит заметить, что ранее Azealia Banks уже конфликтовала с Перезом Хилтоном, которому тоже заявляла о безобразности его ребенка.

Лето выдалось довольно жаркое! Это подтверждают не только многочисленные музыкальные релизы, но и огромное количество мелких новостей, всевозможных стычек и прочих событий из жизни знаменитостей. Фанатам будет чем заняться в эти знойные месяцы, ведь следить за своими кумирами всегда интересно.




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь