westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative

Rebecca Ferguson выпускает второй альбом

22 сентября 2013

Популярная британская певица Rebecca Ferguson, некогда поразившая общественность в известном телешоу X-Factor, готова порадовать своих фанатов вновь. Не так давно певица анонсировала выход новейшего альбома. Freedom — именно такое название получил второй студийный проект, который обещает появиться на полках магазинов уже второго декабря этого года.

По обыкновению новость о свежем релизе появилась в «Твиттере» (в последнее время микроблог часто пестрит новостями из мира знаменитостей). Молодая исполнительница написала, что теперь сможет официально подтвердить тот факт, что альбом Freedom выйдет зимой. Для желающих сделать предварительный заказ подписанной артисткой копии уже существует возможность проделать это на официальном сайте.

Декабрь 2013 года порадует слушателей новым альбомом Ребекки Фергюсон

Сама же Ребекка с радостью заявляет, что безмерно горда своей работой, ведь все композиции, что будут представлены на диске, это эмоциональный взрыв, настоящие чувства, бушующие в сердце.

Стоит отметить тот факт, что в свое время дебютный альбом Ребекки Фергюсон был распродан тиражом в пятьсот девяносто тысяч копий (и это лишь в Великобритании!). Так же диск смог получить третье место в хит-листе Британии и двадцать третью (что считается очень почетным) в сверхпопулярном американском чарте «Billboard 200».

Если учесть характер и историю певицы, которая была насыщена настоящей борьбой и долгой дорогой к своей мечте, то фанатов будет ждать самое настоящее откровение Ребекки. Ее песни всегда отличались мелодичностью, цепким ритмом и просто отличными текстами. Теперь всем поклонникам предстоит запастись терпением и считать дни до выхода нового альбома. А ведь такие релизы стоит ждать!




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь