westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative

Mariah Carey выздоравливает

29 октября 2013

Работа звезд тоже бывает травмоопасной: недавно известная певица Mariah Carey серьезно пострадала на съемках нового клипа. По информации СМИ, певица потеряла равновесия во время танца на высоких каблуках и упала.

Съемки видео проходили на Манхэттене в одном из самых престижных ночных клубов под названием Avenue. Сразу после падения именно туда вызвали карету скорой помощи, которая увезла 43-летнюю диву в больницу. Инцидент вынудил всю съемочную группу отложить проект, в котором, кстати, Мэрайя снимается с талантливым репером Young Jeezу, а режиссером клипа выступил ее муж Ник Кэннон.

Mariah Carey повредила плечо

В целом, травма певицы довольно серьезная: тем же воскресным вечером врачи диагностировали перелом ребра и вывих плечевого сустава. В больнице Мэрайя находилась в течение практически полных трех месяцев. Недавно певица опубликовала в Твиттере свою последнюю фотографию: на ней довольная Мэрайя сидит на больничной койке, а ее правая рука спрятана за бандажом для плеча. Сам бандаж певица назвала модным аксессуаром и согласилась носить его целых две недели.

В последних интервью певица рассказывает о причинах травмы и протекании лечения. К сожалению, вывихом были сильно повреждены нервные волокна руки. Из-за осложнения выход нового альбома поп-дивы «The Art of Letting Go» был отложен на неопределенный срок.

В своем профиле на Фейсбуке Mariah написала, что общение через социальную сеть стало существенной поддержкой в сложный для нее период. Три месяца реабилитации певица называет самым сложным периодом своей жизни. «Я знаю, что вы ждали от меня хороших новостей и сообщений о моем выздоровлении, но их не было. Я не хотела говорить неправду. По возможности я продолжала работу, но мне требовался постоянный отдых», — продолжает звезда.

Сейчас же Carey рада, что рука цела, а чувствительность к ней возвращается. Полное выздоровление уже совсем близко. По сообщению официального представителя певицы, в данный момент Мэрайю уже выписали из больницы и она выздоравливает дома.

Грядущий проект от Мэрайи вот-вот должен появиться на прилавках музыкальных магазинов. Сама певица обещает море свежих новостей и сюрпризов уже совсем скоро! По словам Мэрайи, альбом, к выпуску которого она так тщательно готовится, должен стать самым важным в ее жизни. Действительно, альбом «The Art of Letting Go» станет десятым по счету. Выпустить его должны до конца текущего года.




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь